четвер, 20 квітня 2017 р.

Вдохновение с Oscar. Бэби-бук для малыша.


Всем привет! С вами Марина Oscar
Вы уже видели новые странички для бэби-буков от ТМ "ЕК"
Мне они очень нравятся, странички плотные, смотрятся намного интереснее чем просто распечатанные на принтере. Из них можно сделать как просто бэби-бук, так и комбинированный альбом, когда например подарок нужен срочно и на полноценный скрап альбом не хватает времени или бюджет ограничен.

Я вам хочу показать как раз такой вариант. Альбом "Наш сыночек", размером 20*20см, обложка обтянута плотным ярким хлопком со звездочками, завязывается на ленточку.

На кольце привязала на шнурочек маленькую сосочку, альбомчик ведь для малыша совсем нежного возраста.
На первом развороте раскладушки для фото и конвертик. Использовала бумагу из наборов Baby Shower и Мальчик. И картинки для вырезания из набора "Мамины заметки".
Вот приложила детское фото, из сети для примера, мне кажется с фотографиями скрап альбомы просто оживают!
Дальше идут мамины заметки, есть странички для всех важных данных о развитии малыша, разные таблички, места для фото и просто странички для записи.
Затем плотные странички для фото, ведь в первый год их так много и хочется сохранить их все) Картон для них выбрала такого же ярко-желтого цвета, как и ткань на обложке.
На последнем форзаце большой карман и конвертик для первого локона. В кармашке пока лежат карточки с цифрами, мама вырежет их и сможет разделять фото по месяцам.
Вот такой пухляш получился, а с детскими фото станет еще упитанее))


 



Спасибо за внимание!
Творите с удовольствием!)
Я в ДК Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской

Немає коментарів:

Дописати коментар